SUPA24
Otro
Otro
Otro
73 641 €
(1 227 € / m²)
Venta
2
1
60 m²
Manavgat/Antalya

dormitorio2
departamento60 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The apartment for sale is located in Manavgat. Manavgat is at the heart of the Turkish Riviera and governed by the province Antalya. The city of Manav...

Otro
Antigüedad de la oferta: 288días
Actualizado: 1días

Localidades

Manavgat/Antalya
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Teyyan Parlak