SUPA24
Otro
Otro
Otro
292 000 €
(5 509 € / m²)
Venta
1
1
53 m²
Maltepe Mahallesi

dormitorio1
departamento53 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Key-Ready Apartments in a Secured Complex with Pool in Zeytinburnu, İstanbul
These ready-to-move apartments are part of a residential project in Zeyti...

Otro
Antigüedad de la oferta: 239días
Actualizado: 2días

Localidades

Maltepe Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE