SUPA24
Otro
Otro
Otro
128 000 €
(1 969 € / m²)
Venta
2
1
65 m²
Mahmutlar

dormitorio2
departamento65 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The apartment for sale is located in Mahmutlar. Mahmutlar is part of the region Alanya about 12 km east of Alanya's centre. Mahmutlar further belonged...

Otro
Antigüedad de la oferta: 333días
Actualizado: 1días

Localidades

Mahmutlar
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri