SUPA24
Terraza; vista
Casa y alrededores; vista, techos altos
Salón; vista, estilo moderno, luz natural
236 000 €
(6 211 € / m²)
Venta
1
1
38 m²
Konak Mahallesi

dormitorio1
departamento38 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Sea-View Apartments near the Metro in İzmir Konak
Located in İzmir city center, Konak is one of the most important commerce centers in the Aegean Regi...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaDispositivos inteligentesSeguridadSuelo de maderaAcera

Piso:
3. piso de 35
Antigüedad de la oferta: 71días
Actualizado: 1días

Localidades

Konak Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE