SUPA24
Otro
Otro
Otro
246 000 €
(2 894 € / m²)
Venta
1
1
85 m²
Harbiye Mahallesi

dormitorio1
departamento85 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ready-to-Move Apartments with City and Valley Views in Ankara
The apartments for sale are located in Ankara Çankaya. The luxe apartments offer a prest...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaSeguridadEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 173días
Actualizado: 7días

Localidades

Harbiye Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE