SUPA24
Otro
Otro
Otro
252 000 €
(1 726 € / m²)
Venta
2
2+
146 m²
Güzelyurt Mahallesi

dormitorio2
departamento146 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartments 200 m from the E-5 Highway in İstanbul Esenyurt
These apartments are located in a mixed-concept residential project in the Esenyurt area of...

Otro
Antigüedad de la oferta: 27días
Actualizado: 3días

Localidades

Güzelyurt Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE