SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 229 718 €
(16 516 € / m²)
Venta
4
2+
135 m²
Göltürkbükü

dormitorio4
departamento135 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق سكنية بنظام المنزل الذكي في بودروم جوندوجان كوتشوكبوك
شقق للبيع تقع في جوندوجان كوتشوكبوك، على الساحل الشمالي لشبه جزيرة بودروم، بين مدينتي ياليكا...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoDispositivos inteligentesVistaElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 261días

Localidades

Göltürkbükü
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate