SUPA24
Otro
Otro
Otro
127 000 €
(2 309 € / m²)
Venta
1
1
55 m²
Gençlik Mahallesi

dormitorio1
departamento55 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ready-to-Move Apartments near Old Town in Antalya Muratpaşa
These newly built apartments are located in the Gençlik neighborhood in Muratpaşa, Antalya...

Otro
Antigüedad de la oferta: 337días
Actualizado: 5días

Localidades

Gençlik Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE