SUPA24
Otro
Otro
Otro
60 000 €
(1 154 € / m²)
Venta
1
1
52 m²
Eski Mezitli

dormitorio1
departamento52 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Flats in a Gated Complex Near the Sea in Mersin Mezitli
Mersin, the pearl of the Mediterranean, has become one of Turkey’s most prominent coastal citi...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoCabina de duchaSeguridad

Piso:
12. piso de 12
Antigüedad de la oferta: 167días
Actualizado: 55días

Localidades

Eski Mezitli
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE