SUPA24
Otro
Otro
Otro
100 000 €
(1 818 € / m²)
Venta
1
1
55 m²
Birlik Mahallesi

dormitorio1
departamento55 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Forest-View Flats Facing Konya Road in Çankaya Dikmen, Ankara
Ankara, the capital of Turkey, is the country’s administrative, political, and economic ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoSuelo de madera

Otro
Antigüedad de la oferta: 169días
Actualizado: 4días

Localidades

Birlik Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE