SUPA24
Otro
Otro
Otro
343 997 €
(3 739 € / m²)
Venta
2
1
92 m²
Binbirdirek Mahallesi

dormitorio2
departamento92 m²
baños1
elevarNo
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The apartment for sale is located in Besiktas. Besiktas is a district located on the European side of Istanbul. It is one of the oldest and most dense...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Cabina de duchaEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Joud Al Moufti