SUPA24
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno, techos altos
224 699 €
(2 583 € / m²)
Venta
2
1
87 m²
Binbirdirek Mahallesi

dormitorio2
departamento87 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The apartment for sale is located in Kagithane. Kagithane is a district located on the European side of Istanbul. It is a residential area with a mix ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 137días
Actualizado: 1días

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Teyyan Parlak