SUPA24
Otro
Otro
Otro
113 293 €
(708 € / m²)
Venta
6+
2+
160 m²
Binbirdirek Mahallesi

dormitorio6+
departamento160 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The apartment for sale is located in Zeytinburnu, a district of European Istanbul. Zeytinburnu is a district located on the European side of Istanbul....

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Cabina de duchaCocina independienteElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 141días
Actualizado: 1días

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Teyyan Parlak