SUPA24
Otro
Otro
Otro
272 414 €
(3 405 € / m²)
Venta
2
1
80 m²
Binbirdirek Mahallesi

dormitorio2
departamento80 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The apartment for sale is located in Cekmekoy. Istanbul Cekmekoy district is located on the Asian side of Istanbul. The district is one of the fastest...

Otro
Antigüedad de la oferta: 225días
Actualizado: 1días

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak