SUPA24
Otro
Otro
Otro
415 409 €
(1 598 € / m²)
Venta
6+
2+
260 m²
Binbirdirek Mahallesi

dormitorio6+
departamento260 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The apartment for sale is located in Beylikduzu, Istanbul Beylikduzu district is located on the European side of Istanbul. The district has shown rapi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 289días
Actualizado: 1días

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak