SUPA24
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno
Otro
Otro
756 281 €
(4 727 € / m²)
Venta
4
2+
160 m²
Binbirdirek Mahallesi

dormitorio4
departamento160 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The apartment for sale is located in Topkapi, a culturally and historically significant region of Istanbul, which has many attractions and important h...

Otro
Antigüedad de la oferta: 296días
Actualizado: 1días

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Marco Sayed