SUPA24
Otro
Otro
Otro
644 995 €
(4 006 € / m²)
Venta
4
2+
161 m²
Binbirdirek Mahallesi

dormitorio4
departamento161 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The apartment for sale is located in Zeytinburnu, a district of European Istanbul. Zeytinburnu is a district located on the European side of Istanbul....

Otro
Antigüedad de la oferta: 297días
Actualizado: 1días

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Teyyan Parlak