SUPA24
Otro
Otro
Otro
432 026 €
(2 880 € / m²)
Venta
2
2+
150 m²
Binbirdirek Mahallesi

dormitorio2
departamento150 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The apartment for sale is located in Besiktas. Besiktas is a district located on the European side of Istanbul. It is one of the oldest and most dense...

Otro
Antigüedad de la oferta: 298días
Actualizado: 1días

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Teyyan Parlak