SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 547 988 €
(3 668 € / m²)
Venta
5
2+
422 m²
Binbirdirek Mahallesi

dormitorio5
departamento422 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The apartment for sale is located in Umraniye. Umraniye is a district located on the Asian side of Istanbul. It is located in the southeast of the cit...

Otro
Antigüedad de la oferta: 314días
Actualizado: 2días

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Marco Sayed