SUPA24
Otro
Otro
Otro
567 000 €
(2 333 € / m²)
Venta
3
1
243 m²
Arapsuyu Mahallesi

dormitorio3
departamento243 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartments in a Beachside Complex with Pool in Antalya Konyaaltı
These stylish apartments are situated in a complex spanning 1.050 sqm land area. The ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

SeguridadEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocina

Piso:
4. piso de 4
Antigüedad de la oferta: 241días
Actualizado: 3días

Localidades

Arapsuyu Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE