SUPA24
Otro
Otro
Otro
133 000 €
(760 € / m²)
Venta
3
2+
175 m²
Akçaabat / Trabzon

dormitorio3
departamento175 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Fully Furnished Sea View Apartment with Two Balconies in Trabzon
The ready-to-move apartment is situated in a central location in the Akçaabat distric...

Piso:
3. piso de 6
Antigüedad de la oferta: 151días
Actualizado: 1días

Localidades

Akçaabat / Trabzon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE