SUPA24
Otro
Otro
Otro
178 000 €
(989 € / m²)
Venta
Atípico
2+
180 m²
Adnan Menderes

dormitorioatypical
departamento180 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Discover Your Ideal Home in Yalova!These centrally located properties offer the perfect blend of luxury and convenience. Situated in a well-maintaine...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 322días
Actualizado: 260días

Localidades

Adnan Menderes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustPoint

Görkem Ekiz