SUPA24
Salón
Salón
Salón
196 000 €
(2 579 € / m²)
Venta
3
2+
76 m²
Kılınçarslan Caddesi

dormitorio3
departamento76 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق في مجمع سكني من كتلة واحدة على مسافة سير من البحر في ألانيا محمودلار
تعد منطقة محمودلار مكانًا مفضلًا للغاية لكل من السكان المحليين والأجانب. تقدم...

Otro
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 122días

Localidades

Kılınçarslan Caddesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate