SUPA24
Salón
Salón
Salón
89 000 €
(1 413 € / m²)
Venta
2
1
63 m²
Menderes Caddesi

dormitorio2
departamento63 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق جديدة ضمن مشروع فندقي في مرسين
مرسين هي المدينة الأكثر طلبًا للسكن والاستثمار في منطقة البحر الأبيض المتوسط. تتميز المدينة بخط ساحلي يبلغ طوله 300...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 490días
Actualizado: 270días

Localidades

Menderes Caddesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate