SUPA24
Salón
Salón
Salón
250 278 €
(2 086 € / m²)
Venta
3
2+
120 m²
Menderes Caddesi

dormitorio3
departamento120 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق جديدة للبيع في مشروع ضخم في مرسين توموك
وبينما جذبت مرسين الاهتمام بجمالها الطبيعي وشمسها ومناخها وشواطئها وبحرها في السنوات الأخيرة، فإنها تُحدث ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 493días
Actualizado: 493días

Localidades

Menderes Caddesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate