SUPA24
Salón
Salón
Salón
125 000 €
(2 907 € / m²)
Venta
2
1
43 m²
Atatürk Caddesi

dormitorio2
departamento43 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق مع مسبح للبيع في مجمع من بناية واحدة جاهزة للسكن في محمودلار
تعد محمودلار موطنًا لمجموعة واسعة من التنوع الثقافي، وخط ساحلي يمكنك من خلاله مشاهدة ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 494días

Localidades

Atatürk Caddesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate