SUPA24
Salón
Salón
Salón
115 500 €
(1 359 € / m²)
Venta
Atípico
1
85 m²
Gazipaşa Cd.

dormitorioatypical
departamento85 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in the prestigious Golf Aqua Residence in Kargicak, Alanya, this stylish garden loft apartment combines elegance, comfort, and a prime locatio...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 2días

Localidades

Gazipaşa Cd.
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Basic Apartment