SUPA24
Salón
Salón
Salón
124 500 €
(1 038 € / m²)
Venta
Atípico
2+
120 m²
Alanya Kavşağı

dormitorioatypical
departamento120 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Living in harmony with nature and the sea in Alanya If you dream of waking up and enjoying the sea every day, this apartment in Oba is what you need. ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Alanya Kavşağı
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Basic Apartment