SUPA24
Salón
Salón
Salón
63 000 €
(1 432 € / m²)
Venta
Atípico
1
44 m²
Alanya Kavşağı

dormitorioatypical
departamento44 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Modern 1+1 apartment for sale in Alanya, near the city center This bright 44 sq m apartment is for sale in Oba, one of Alanya's most popular districts...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 2días

Localidades

Alanya Kavşağı
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Basic Apartment