SUPA24
Salón
Salón
Salón
103 000 €
(1 717 € / m²)
Venta
Atípico
1
60 m²
Gazipaşa Cd.

dormitorioatypical
departamento60 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to your dream home—a perfect blend of modern elegance and timeless charm. This stunning property invites you to delight in the finest living e...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoLuz naturalElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 3días

Localidades

Gazipaşa Cd.
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Basic Apartment