SUPA24
Salón
Salón
Salón
215 000 €
(3 116 € / m²)
Venta
1
1
69 m²
Sahil Caddesi

dormitorio1
departamento69 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Description:Located in one of the most prestigious projects in Alanya / Mahmutlar, this exclusive 2+1 apartment offers a privileged lifestyle with its...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Sahil Caddesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Ogenus Property