SUPA24
Salón
Salón
Salón
52 000 €
(1 300 € / m²)
Venta
2
1
40 m²
Kültür Caddesi, Saray Mahallesi

dormitorio2
departamento40 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Möblierte 1+1 Wohnung in Mahmutlar, Alanya, mit 40 m² Wohnfläche zu verkaufen. Die Wohnung im 2. Stock liegt nur 400 m vom Meer und 200 m vom Supermar...

Otro
Antigüedad de la oferta: 12días
Actualizado: 1días

Localidades

Kültür Caddesi, Saray Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Alanya Eiendom Real Estate