SUPA24
Salón
Salón
Salón
250 000 €
(2 174 € / m²)
Venta
4
2+
115 m²
Alanya Kavşağı

dormitorio4
departamento115 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This fully furnished 3+1 duplex penthouse is located in a modern and well-equipped residential complex in Alanya. The property offers 3 spacious bedro...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Alanya Kavşağı
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Basic Apartment