SUPA24
Salón
Salón
Salón
161 000 €
(2 683 € / m²)
Venta
2
1
60 m²
Atatürk Caddesi

dormitorio2
departamento60 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Investment-Wohnungen in Mahmutlar, Alanya mit 60 bis 180 m² Wohnfläche in einem Einblock-Projekt auf einem m² großen Grundstück. Nur 700 m vom Meer en...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 1días

Localidades

Atatürk Caddesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Alanya Eiendom Real Estate