SUPA24
527 000 €
(1 849 € / m²)
Venta
Atípico
2+
285 m²
Sahil Caddesi

dormitorioatypical
departamento285 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Spacious 285 sq m apartment with a terrace 50 meters from the beach This exclusive 3+1 duplex is for sale on the 7th floor of a residential complex in...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoVistaPisoLuz naturalEstilo moderno

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 14días

Localidades

Sahil Caddesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Basic Apartment