SUPA24
Salón
Salón
Salón
110 000 €
(2 619 € / m²)
Venta
2
1
42 m²
1049. Sokak

dormitorio2
departamento42 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق للبيع في موقع متميز في سايد، أنطاليا
توفر هذه الشقق فرصة استثمارية جذابة، حيث توفر راحة في الحياة اليومية وعائدًا إيجاريًا مرتفعًا. وبفضل النشاط ا...

Otro
Antigüedad de la oferta: 27días
Actualizado: 27días

Localidades

1049. Sokak
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Antalya Homes