SUPA24
Salón
Salón
Salón
108 000 €
(1 080 € / m²)
Venta
3
2+
100 m²
Atatürk Caddesi

dormitorio3
departamento100 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

ID 51852+1 in Mahmutlar — beachfront, furnished apartmentArea: 100 m² | Floor: 5Layout: 2+1 | Bathroom: 1 | Balconies: 3Furnished: YesYear built: 1998...

Otro
Antigüedad de la oferta: 28días
Actualizado: 28días

Localidades

Atatürk Caddesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AYVAZOGLU HOMES