SUPA24
Salón
Salón
Salón
54 000 €
(982 € / m²)
Venta
2
1
55 m²
Karacalti Caddesi

dormitorio2
departamento55 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

 BHV-811A spacious 1+1 apartment (55 m²) located on the 2nd floor (3rd from the ground) of the modern Alan Palace Residence in Avsallar. The property ...

Parámetros

Generado a partir de IA

Techos altosLuz naturalVistaEspacio habitable abierto

Otro
Antigüedad de la oferta: 34días
Actualizado: 34días

Localidades

Karacalti Caddesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Best House Alanya