SUPA24
Salón
Salón
Salón
136 400 €
(3 031 € / m²)
Venta
2
1
45 m²
Aydin Sokak

dormitorio2
departamento45 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق رائعة في مشروع مصمم خصيصا بالقرب من البحر في ألانيا أفسالار
ألانيا هي واحدة من أكثر مناطق البحر الأبيض المتوسط ​​تطوراً وشعبية من جميع النواحي. أل...

Otro
Antigüedad de la oferta: 56días
Actualizado: 20días

Localidades

Aydin Sokak
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate