SUPA24
Salón
Salón
Salón
272 496 €
(3 406 € / m²)
Venta
3
2+
80 m²
Atatürk Caddesi

dormitorio3
departamento80 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق مزودة بنظام المنزل الذكي ضمن مجمع سكني مع مسبح مشترك في بودروم بارداقجي
تقع هذه الشقق في منطقة غومبت – بارداقجي في بودروم، وهي من أكثر المناطق شهر...

Otro
Antigüedad de la oferta: 58días
Actualizado: 58días

Localidades

Atatürk Caddesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate