SUPA24
Salón
Salón
Salón
303 800 €
(2 762 € / m²)
Venta
3
1
110 m²
Keramet Sokağı, Sururi Mehmet Efendi Mahallesi

dormitorio3
departamento110 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

الشقة للبيع تقع منطقة بيوغلو في الجانب الأوروبي من إسطنبول. تشتهر بيوغلو بهندستها المعمارية التاريخية، وحياتها الليلية النابضة بالحياة، ومشهدها الثقاف...

Otro
Antigüedad de la oferta: 70días
Actualizado: 70días

Localidades

Keramet Sokağı, Sururi Mehmet Efendi Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi