SUPA24
Salón
Salón
Salón
180 900 €
(4 761 € / m²)
Venta
2
1
38 m²
1498 Sokak, Şirinyalı Mahallesi

dormitorio2
departamento38 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

الشقة للبيع يقع في لارا ، واحدة من أكثر الأجزاء شعبية ونابضة بالحياة في أنطاليا. يمكنك العثور على المقاهي والمطاعم والمستشفيات والصيدليات والمدارس وال...

Otro
Antigüedad de la oferta: 71días
Actualizado: 71días

Localidades

1498 Sokak, Şirinyalı Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi