SUPA24
Salón
Salón
Salón
147 000 €
(2 100 € / m²)
Venta
3
1
70 m²
Antalya - Isparta Yolu, Hacıaliler Mahallesi

dormitorio3
departamento70 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

الشقة للبيع موجود في أكسو. تقع منطقة أكسو في أنطاليا على بعد 16 كم. تيارات شرق دودين وأكسو. تقع إلى الشرق من مركز مدينة أنطاليا. مساحتها 445 كيلومتر م...

Otro
Antigüedad de la oferta: 70días
Actualizado: 70días

Localidades

Antalya - Isparta Yolu, Hacıaliler Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi