SUPA24
Salón
Salón
Salón
620 000 €
(3 388 € / m²)
Venta
4
2+
183 m²

dormitorio4
departamento183 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

We proudly present one of Alanya’s most luxurious and exclusive apartments, located in the prestigious Türkler area.This ultra luxury 3+1 residence of...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 158días
Actualizado: 158días

Localidades

La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BEST HOUSE ALANYA