SUPA24
Salón
Salón
Salón
205 000 €
(1 708 € / m²)
Venta
1
2+
120 m²
Necdet Atik Kavşağı

dormitorio1
departamento120 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Welcome to Sunset Park, one of the largest and most prestigious residential projects in Manavgat! Here, modern luxury meets the unique beauty of natur...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaSeguridadDespués de la reconstrucción

amueblado
Antigüedad de la oferta: 162días
Actualizado: 149días

Localidades

Necdet Atik Kavşağı
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BEMAKHOMES