SUPA24
Salón
Salón
Salón
350 000 €
(2 869 € / m²)
Venta
3
2+
122 m²
Dim Tüneli

dormitorio3
departamento122 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

الشقة للبيع يقع العقار في الجزء الأخضر لالانيا يسمى كيستيل. علي مسافة قريبة يمكنك ان تجد المقاهي والمطاعم والمستشفيات والصيدليات والمدارس والبنوك والس...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaSeguridadLuz naturalAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 249días
Actualizado: 9días

Localidades

Dim Tüneli
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi