SUPA24
Salón
Salón
Salón
58 300 €
(1 296 € / m²)
Venta
2
1
45 m²
Mersin - Antalya Yolu

dormitorio2
departamento45 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Important Notice:All apartments will be delivered with fully equipped kitchens (cabinets, sink, faucets) and bathrooms with WC, shower cabins and wash...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoBaño separadoCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaPisoLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 268días
Actualizado: 64días

Localidades

Mersin - Antalya Yolu
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Home World Alanya