SUPA24
Salón
Salón
Salón
48 736 €
(886 € / m²)
Venta
2
1
55 m²
Menderes Caddesi

dormitorio2
departamento55 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق جديدة في مشروع مزوّد بمسبح بالقرب من البحر في توموك مرسين
تُعدّ توموك واحدة من أبرز مناطق العطلات والسكن في مرسين، وتتميّز بجمالها الطبيعي، وبحرها...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoCabina de duchaVistaPisoSeguridadLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 275días
Actualizado: 50días

Localidades

Menderes Caddesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate