SUPA24
Salón
Salón
Salón
91 713 €
(1 146 € / m²)
Venta
3
1
80 m²
2. İstiklal Caddesi

dormitorio3
departamento80 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق أنيقة على بُعد مسافة سير من المرافق الاجتماعية في مرسين ميزتلي
تُعد ميزتلي واحدة من أشهر أحياء مرسين، وتزداد شعبيتها بين المستثمرين المحليين والأج...

Otro
Antigüedad de la oferta: 282días
Actualizado: 43días

Localidades

2. İstiklal Caddesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate