SUPA24
Salón
Salón
Salón
111 092 €
(1 010 € / m²)
Venta
4
2+
110 m²
Çınarcık- Termal yolu

dormitorio4
departamento110 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق في مشروع بمسبح ومياه علاجية في ترمال يالوفا
تُعد يالوفا، لؤلؤة منطقة مرمرة، وجهة استراتيجية بفضل موقعها القريب من مدن كبرى مثل إسطنبول وبورصة وكوج...

Otro
Antigüedad de la oferta: 302días
Actualizado: 230días

Localidades

Çınarcık- Termal yolu
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate